Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | PU4,1/3,5-4D20 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | вспененный полиуретановый каучук |
| Материал обода | прессованая сталь |
| Диаметр внутренней оси колеса | 20 мм |
Артикул: PU4,1/3,5-4D20
872 ₽
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
SR 2500 Колесо литая резина симметр. ступица (D330-20)
сроки уточняйте
754 ₽Грузоподъемность: 190 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 330 мм -
🤍
PRS 125 Колесо поворотное рефленая литая резина (D125)
сроки уточняйте
758 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм -
🤍
4,1/3,5-4 D20 сим.ступица ЛИТАЯ РЕЗИНА (SR1900-1) d = 250 мм
сроки уточняйте
849 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 250 мм -
🤍
PU 3.25/3.00х80 D16 Колесо полиуретан 350мм
сроки уточняйте
1 249 ₽Грузоподъемность: 180 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 350 мм -
🤍
PU 4,1/3,5-4 D16 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица
Артикул: PU4,1/3,5-4D16сроки уточняйте
1 025 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 250 мм -
🤍
PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица
Артикул: PU4,1/3,5-4D20сроки уточняйте
872 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 250 мм -
🤍
PU 4,00-6 D20 Колесо полиуретан 330мм сим.ступица
Артикул: PU 4,00-6 D20сроки уточняйте1 450 ₽ -
🤍
4,00/3,5-6 D16 Колесо 330мм литая резина сим. ступица SR 2500-16
сроки уточняйте
1 358 ₽Грузоподъемность: 170 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 330 мм -
🤍
PU 4.80/4.00х80 D20 Колесо полиуритановое 380мм сим. ступица
сроки уточняйте
1 427 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 380 мм -
🤍
PU 3.25/3.00х80 D20 Колесо полиуритановое 350мм сим. ступица (PU 2400)
сроки уточняйте
1 272 ₽Грузоподъемность: 120 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 350 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: