Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | не указан |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Материал обода | прессованая сталь |
| Диаметр внутренней оси колеса | 17 мм |
Артикул:
800 ₽
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 19 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как R 80 Колесо рефленая резина 200мм.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
PU 3.25/3.00х80 D16 Колесо полиуретан 350мм
сроки уточняйте
1 249 ₽Грузоподъемность: 180 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 350 мм -
🤍
R 63 Колесо литая резина 160мм
сроки уточняйте
652 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 17 мм Диаметр: 17 мм -
🤍
PU 3.25/3.00х80 D20 Колесо полиуритановое 350мм сим. ступица (PU 2400)
сроки уточняйте
1 272 ₽Грузоподъемность: 120 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 350 мм -
🤍
Хит продаж
PU 4.80/4.00х80 D20 Колесо полиуритановое 380мм сим. ступица (ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
сроки уточняйте
1 260 ₽Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 380 мм -
🤍
4,1/3,5-4 D20 сим.ступица ЛИТАЯ РЕЗИНА (SR1900-1) d = 250 мм
сроки уточняйте
849 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 250 мм -
🤍
PRF 160 Колесо неповоротное рефленая литая резина (D160)
сроки уточняйте
798 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 160 мм -
🤍
PU 4.80/4.00х80 D16 Колесо полиуретан 380мм 2,7кг
сроки уточняйте
1 574 ₽Грузоподъемность: 250 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 380 мм -
🤍
PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица (ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
сроки уточняйте1 104 ₽ -
🤍
PRS 125 Колесо поворотное рефленая литая резина (D125)
сроки уточняйте
758 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм -
🤍
PRS 160 Колесо поворотное рефленая литая резина (D160)
сроки уточняйте
939 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 160 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: