Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 132/7 л |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1398x394x240 мм |
| Высота | 1475 мм |
| Ширина | 477 |
| Глубина | 347 мм |
| Цвет (оттенок) | дуб |
| Количество полок | 3 полки |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 242x155х181 мм |
| Количество стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1398 мм |
| Вес | 116 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 14 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф в дереве VALBERG ЗАСЛОН EL Д.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148Т
Артикул: S11299145016сроки уточняйте
44 875 ₽54 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т EL электронный замок
Артикул: S11299142416сроки уточняйте
36 307 ₽44 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2
Артикул: S11299142516сроки уточняйте
35 491 ₽43 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2 EL электронный замок
Артикул: S11299142916сроки уточняйте
43 651 ₽53 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два кодовых электронных Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф Arsenal 1443T EL
Артикул: S1129P070902сроки уточняйте47 650 ₽58 395 ₽ -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т
Артикул: S11299147016сроки уточняйте
51 322 ₽62 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т
Артикул: S11299131016сроки уточняйте
24 312 ₽29 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т
Артикул: S11299142016сроки уточняйте
32 227 ₽39 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т EL электронный замок
Артикул: S11299147416сроки уточняйте
55 402 ₽67 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148/2 EL электронный замок
Артикул: S11299145916сроки уточняйте
56 299 ₽68 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 1800 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: