Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | S11299131016 |
| Объём | 27/2 л |
| Тип замка | ключевой |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 838x257x125 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 263 |
| Глубина | 183 мм |
| Цвет (оттенок) | серебристый антик |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 99x257x82 мм |
| Количество стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 828 мм |
| Вес | 34 кг |
Артикул: S11299131016
29 795 ₽
24 312 ₽
-5 483 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2 EL электронный замок
Артикул: S11299142916сроки уточняйте
43 651 ₽53 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два кодовых электронных Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148/2 EL электронный замок
Артикул: S11299145916сроки уточняйте
56 299 ₽68 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 1800 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т
Артикул: S11299142016сроки уточняйте
32 227 ₽39 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148Т EL электронный замок
Артикул: S11299145416сроки уточняйте
48 955 ₽59 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф Arsenal 1443T EL
Артикул: S1129P070902сроки уточняйте47 650 ₽58 395 ₽ -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т EL электронный замок
Артикул: S11299141416сроки уточняйте
28 392 ₽34 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т EL электронный замок
Артикул: S11299142416сроки уточняйте
36 307 ₽44 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т EL электронный замок
Артикул: S11299147416сроки уточняйте
55 402 ₽67 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т
Артикул: S11299131016сроки уточняйте
24 312 ₽29 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148Т
Артикул: S11299145016сроки уточняйте
44 875 ₽54 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: