Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCb93 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Размер платформы | 75x60 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 8,5x11 |
| Общая высота | 95 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: SCb93
150 ₽
134 ₽
-17 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 5 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Высота колеса
95 мм
Высота упаковки
80 мм
Глубина упаковки
110 мм
Грузоподъемность
50 кг
Диаметр колеса
75 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
60х45 мм
Модель
SCb
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
81х68 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
поворотное
Тип кронштейна
поворотное
Ширина колеса
22 мм
Ширина упаковки
25 мм
Может быть интересно
-
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55под заказ: 815 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SRCb 55 - Промышленное усиленное колесо 125 мм (площ., повор., торм., черн. рез., роликоподш.), 1000486
Артикул: 1000486сроки уточняйте
522 ₽586 ₽Грузоподъемность: 140 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb63 Поворотная колесная опора с торм. (D160) 150 кг (12)
Артикул: SCb63сроки уточняйте
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42под заказ: 634 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb 93 Поворотная колесная опора с торм. (D75) 50 кг (60)
Артикул: SCb93сроки уточняйте
134 ₽150 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb80 Поворотная колесная опора с торм. (D200) 185 кг (8)
Артикул: SCb80под заказ: 500 шт
626 ₽703 ₽Грузоподъемность: 185 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: