Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCb80 |
| Грузоподъемность | 185 кг |
| Размер платформы | 135x105 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 11x15 |
| Общая высота | 235 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: SCb80
703 ₽
626 ₽
-77 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Тюмене
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 500 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Высота колеса
233 мм
Высота упаковки
240 мм
Глубина упаковки
240 мм
Грузоподъемность
185 кг
Диаметр колеса
200 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
105х75 мм
Модель
SCb
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
135х105 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
поворотное
Тип кронштейна
поворотное
Ширина колеса
45 мм
Ширина упаковки
105 мм
Может быть интересно
-
🤍
SCb 93 Поворотная колесная опора с торм. (D75) 50 кг (60)
Артикул: SCb93сроки уточняйте
134 ₽150 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb63 Поворотная колесная опора с торм. (D160) 150 кг (12)
Артикул: SCb63сроки уточняйте
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb80 Поворотная колесная опора с торм. (D200) 185 кг (8)
Артикул: SCb80под заказ: 500 шт
626 ₽703 ₽Грузоподъемность: 185 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55под заказ: 815 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42под заказ: 634 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SRCb 55 - Промышленное усиленное колесо 125 мм (площ., повор., торм., черн. рез., роликоподш.), 1000486
Артикул: 1000486сроки уточняйте
522 ₽586 ₽Грузоподъемность: 140 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: