Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | TOR |
| Артикул: | 1018816 |
| Вес | 82 кг |
| Габариты | 1000х520х630 мм |
| Амплитуда прыжков | 40-65 мм |
| Сила удара | 10 кН |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Размер башмака | 280х330 мм |
| Способ запуска | ручной |
| Частота ударов | 480-700 уд/мин |
Артикул: 1018816
92 829 ₽
82 618 ₽
-10 211 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Тюмене
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 6 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
ООО "Складбел" официальный диллер бренда TOR
Амплитуда прыжков
40-65 мм
Бренд (марка)
TOR
Высота упаковки
1000 мм
Габариты
1000х520х630 мм
Глубина упаковки
630 мм
Двигатель
Honda
Материал корпуса
Алюминий
Модель
HCR-C
Мощность
5,5 л.с.
Объем двигателя
163 см3
Производитель
TOR Industries
Размер башмака
280х330 мм
Родина бренда
Россия
Сила удара
10 кН
Способ запуска
ручной
Страна производства
Китай
Тип двигателя
бензиновый
Частота ударов
480-700 уд/мин
Ширина упаковки
520 мм
Может быть интересно
-
🤍
Вибротрамбовка TOR RM-75 (Honda)
Артикул: 1010059сроки уточняйте102 490 ₽115 157 ₽ -
🤍
Вибротрамбовка TOR HCR80C (Honda)
Артикул: 1018816под заказ: 6 шт
82 618 ₽92 829 ₽Амплитуда прыжков: 40-65 мм Габариты: 8,4 мм Материал корпуса: Алюминий Мощность: 5,5 л.с. Размер башмака: 100 мм Сила удара: 10 кН Способ запуска: ручной Частота ударов: офисный уд/мин -
🤍
Вибротрамбовка TOR RM-75
Артикул: 1010060под заказ: 5 шт88 012 ₽98 890 ₽ -
🤍
Вибротрамбовка TOR HCR80C (Lifan)
Артикул: 1018815сроки уточняйте
62 678 ₽70 425 ₽Амплитуда прыжков: 40-65 мм Габариты: 8,4 мм Материал корпуса: Алюминий Мощность: 6,5 л.с. Размер башмака: 100 мм Сила удара: 10 кН Способ запуска: ручной Частота ударов: офисный уд/мин -
🤍
Вибротрамбовка TOR RM-80 (Honda)
Артикул: 1010061под заказ: 4 шт86 374 ₽97 049 ₽ -
🤍
Вибротрамбовка TOR HCR80B (Honda)
Артикул: 1018814сроки уточняйте
82 618 ₽92 829 ₽Амплитуда прыжков: 40-65 мм Габариты: 8,4 мм Материал корпуса: Чугун Мощность: 5,5 л.с. Размер башмака: 100 мм Сила удара: 10 кН Способ запуска: ручной Частота ударов: офисный уд/мин -
🤍
Вибротрамбовка TOR RM-80
Артикул: 1010062сроки уточняйте65 527 ₽73 626 ₽ -
🤍
Вибротрамбовка TOR TM-80 Loncin (29350)
Артикул: 1010052сроки уточняйте64 530 ₽93 066 ₽
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: