Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299102841 |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 263 |
| Глубина | 183 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 984/837*x259x162 мм |
| Объём | 41/5,5 л |
| Количество стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 830 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 146x259x152 мм |
| Вес | 9,1 кг |
Артикул: S11299102841
7 575 ₽
6 181 ₽
-1 394 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 18 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1018 (ВОРОБЕЙ).
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1462
Артикул: S11299108041сроки уточняйте
17 254 ₽21 145 ₽Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1325
Артикул: S11299103441сроки уточняйте
8 767 ₽10 745 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1018 (ВОРОБЕЙ)
Артикул: S11299102841сроки уточняйте
6 181 ₽7 575 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 360 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1312
Артикул: S11299103041сроки уточняйте
6 556 ₽8 035 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Размеры внешние (ВхШхГ): 600х1200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
скидка
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1015 (КОЛИБРИ)
Артикул: S11299102041сроки уточняйте
4 067 ₽4 985 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 35 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1520
Артикул: S11299106241сроки уточняйте
10 481 ₽12 845 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: три ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1320
Артикул: S11299103241сроки уточняйте
9 641 ₽11 815 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Размеры внешние (ВхШхГ): 600х1200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
скидка
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1528 (КРЕЧЕТ)
Артикул: S11299106841сроки уточняйте
11 738 ₽14 385 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 11 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1318 (ЧИРОК)
Артикул: S11299103841сроки уточняйте
6 662 ₽8 165 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 1000 мм Размеры внешние (ВхШхГ): 600х1200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO ЧИРОК 1409
Артикул: S11299106041сроки уточняйте
10 954 ₽13 425 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 1,5 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: