Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | FCd54 |
| Размер платформы | 100x115 мм |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 10,8x19 |
| Общая высота | 159 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | чугун |
Артикул: FCd54
613 ₽
546 ₽
-67 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 19 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Высота с кронштейном
160 мм
Высота упаковки
160 мм
Глубина упаковки
125 мм
Грузоподъемность
320 кг
Диаметр колеса
125 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
82х70 мм
Модель
FCd
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
114х98 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип кронштейна
неповоротное
Ширина колеса
50 мм
Ширина упаковки
120 мм
Может быть интересно
-
🤍
FCd80 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: FCd80сроки уточняйте
700 ₽787 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCDL 80 HEAVY Неповоротная колесная опора, б/г черн. резина. УСИЛЕННАЯ (8)
Артикул: FCDL80сроки уточняйте2 706 ₽ -
🤍
FCd 85 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D250)
Артикул: FCd85сроки уточняйте
1 844 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 46 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D100)(10)
Артикул: FCd46под заказ: 277 шт
508 ₽571 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 54 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D125)(10)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 911125Всроки уточняйте
694 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 63 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D150)(8)
Артикул: FCd63сроки уточняйте
592 ₽665 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 54 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D125)(10)
Артикул: FCd54сроки уточняйте
546 ₽613 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: