Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 642167 |
| Грузоподъемность | 1900 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | полиуретан |
| Материал обода | чугун |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 642167
Цена по запросу
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 3 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
9.81 кг
Высота
250 мм
Длина
250 мм
Объем
0.0054 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
86 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: