Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | S11299140416 |
| Объём | 9,6/7 л |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 127x334x227 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 340 |
| Глубина | 280 мм |
| Цвет (оттенок) | серебристый антик |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 115x334x181 мм |
| Вес | 18 кг |
Артикул: S11299140416
31 995 ₽
26 107 ₽
-5 888 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф для пистолета VALBERG АРСЕНАЛ 25Т EL электронный замок.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-170
Артикул: S11299110514сроки уточняйте
3 137 ₽3 845 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета VALBERG АРСЕНАЛ 25Т EL электронный замок
Артикул: S11299140416сроки уточняйте
26 107 ₽31 995 ₽Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-200
Артикул: S11299111014сроки уточняйте
3 667 ₽4 495 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-23
Артикул: S11299112014сроки уточняйте
5 046 ₽6 185 ₽Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф для пистолета VALBERG АРСЕНАЛ 25Т
Артикул: S11299140016сроки уточняйте
22 027 ₽26 995 ₽Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-23 EL электронный замок
Артикул: S11299112414сроки уточняйте
6 270 ₽7 685 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-28 EL электронный замок
Артикул: S11299113414сроки уточняйте
8 490 ₽10 405 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-200 EL электронный замок
Артикул: S11299111414сроки уточняйте
4 891 ₽5 995 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-170 EL электронный замок
Артикул: S11299110914сроки уточняйте
4 361 ₽5 345 ₽Тип замка: кодовый электронный -
🤍
Сейф для пистолета AIKO TT-28
Артикул: S11299113014сроки уточняйте
7 266 ₽8 905 ₽Тип замка: ключевой
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: