Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SC80 |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Размер платформы | 135x105 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 11x15 |
| Общая высота | 235 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: SC80
582 ₽
518 ₽
-64 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Тюмене
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 1914 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 19 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Высота колеса
233 мм
Высота упаковки
135 мм
Глубина упаковки
230 мм
Грузоподъемность
185 кг
Диаметр колеса
200 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
105х75 мм
Модель
SC
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
135х105 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
поворотное
Тип кронштейна
поворотное
Ширина колеса
45 мм
Ширина упаковки
235 мм
Может быть интересно
-
🤍
Хит продаж
SC63 Поворотная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: SC63под заказ: 2234 шт
414 ₽465 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC 42 Поворотная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: SC42под заказ: 8760 шт
166 ₽186 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC 85 Поворотная колесная опора (D250) 210 кг
Артикул: SC85сроки уточняйте
911 ₽1 024 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC 80 Поворотная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: SC80под заказ: 1914 шт
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SRC 63 Поворотная колесная опора пром.усилен. (D160) 200 кг
Артикул: SRC63сроки уточняйте
895 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC55 Поворотная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: SC55сроки уточняйте
196 ₽220 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SC93 Поворотная колесная опора (D75) 50 кг (60)
Артикул: SC93под заказ: 4 шт
100 ₽112 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCM 80 Поворотная колесная опора усилен. (D200) 220 кг
Артикул: SCM80сроки уточняйте814 ₽
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв:Жека