Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | EMES |
| Артикул: | ED01-HKZ-150 |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | нейлон |
| Общая высота | 206 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | нейлон |
| Размер платформы | 115×140 мм |
Артикул: ED01-HKZ-150
Цена по запросу
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Колесо EMES ED01 HKZ 150 нейлоновое поворотное (D150) 550 кг.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
-550-kg.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: