Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 648854 |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 200 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 140х110 мм |
Артикул: 648854
Цена по запросу
Наличие и доставка в Тюмене
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 3 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 16 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
4.63 кг
Высота
200 мм
Длина
150 мм
Объем
0.0041 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
135 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: