Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 648338 |
| Грузоподъемность | 2300 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 365 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 200х160 мм |
Артикул: 648338
Цена по запросу
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
21.67 кг
Высота
365 мм
Длина
300 мм
Объем
0.0175 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
160 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: