Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | FCpn63 |
| Размер платформы | 100х114 мм |
| Грузоподъемность | 480 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 194 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | нейлон |
Артикул: FCpn63
898 ₽
Наличие и доставка в Тюмене
Информация о наличии
Этот товар купили 14 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Может быть интересно
-
🤍
FCpn 55 УСИЛЕННАЯ Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D125)
Артикул: FCpn55сроки уточняйте
839 ₽Грузоподъемность: 300 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 80 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 915200Всроки уточняйте
1 348 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCpn 80 УСИЛЕННАЯ Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: FCpn80сроки уточняйте
1 336 ₽Грузоподъемность: 500 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCpn 63 УСИЛЕННАЯ Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D150)(12)
Артикул: FCpn63сроки уточняйте
898 ₽Грузоподъемность: 480 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp63 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D150)(8)
Артикул: FCp63сроки уточняйте
752 ₽845 ₽Грузоподъемность: 360 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp46 Неповоротная колесная опора б/г полиуритан (D100)(10)
Артикул: FCp46под заказ: 389 шт
559 ₽628 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 80 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: FCp80под заказ: 50 шт
990 ₽1 112 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 54 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: FCp54под заказ: 264 шт
647 ₽727 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 92 Неповоротная колесная опора б/г полиуритан (D75)(10)
Артикул: FCp92сроки уточняйте
419 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: неповоротный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
(12).jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: